Вверх страницы
Вниз страницы
Доброго денечка, дорогие пользователи и гости форума. Рады видеть Вас на форуме Splash of rainbow.

Рейтинг: nc-17;

Система: локационная;

Жанр: экшн, повседневность;

Место действий: Италия, Рим 2013 год.

Надеемся увидеть Вас у нас.

Splash of rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Splash of rainbow » Флуд » #1


#1

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Sofia написал(а):

как ты?:ЗЗ

чудесато ;33 а ты как?)) как день прошел?)

0

212

laniel написал(а):

чудесато ;33 а ты как?)) как день прошел?)

прекрасно:З
ну я уже какой день долблю яйцо в приложении хдд получила "кое-чего хорошего" от завучей за упоротую объяснительную, поела:зз
как твой день?:з

0

213

Sofia написал(а):

прекрасно:З
ну я уже какой день долблю яйцо в приложении хдд получила "кое-чего хорошего" от завучей за упоротую объяснительную, поела:зз
как твой день?:з

какое ещё яйцо? о_О и что же ты там в объяснительной накатала? ;D
половину дня просидел в больнице)

0

214

laniel написал(а):

какое ещё яйцо? о_О

я короче несколько дней назад скачала какое-то приложение и там тиипо миллион раз стукните по яйцу хд мне осталось примерно тридцать тысяяч ахах заадр хдд
ну типо почему я прогуляла биологию? хд я написала правду, что всю ночь смотрела сериалы, а утром спасала мир и трагически не успела на урок. хд вот и отхватила за прогул и объяснительную хддд
уоо я так ту неделю провела хдд проще не болеть вообще ололо хд

0

215

Sofia написал(а):

я короче несколько дней назад скачала какое-то приложение и там тиипо миллион раз стукните по яйцу хд мне осталось примерно тридцать тысяяч ахах заадр хдд
ну типо почему я прогуляла биологию? хд я написала правду, что всю ночь смотрела сериалы, а утром спасала мир и трагически не успела на урок. хд вот и отхватила за прогул и объяснительную хддд
уоо я так ту неделю провела хдд проще не болеть вообще ололо хд

зачем ты это делаешь? xDDD
о_О всё правильно сделала, я тебя хвалю xDD учителя сами нас учат говорить только правду х)
болеть хорошо, но врача надо на дом вызывать х)

0

216

laniel написал(а):

зачем ты это делаешь? xDDD
о_О всё правильно сделала, я тебя хвалю xDD учителя сами нас учат говорить только правду х)
болеть хорошо, но врача надо на дом вызывать х)

этоо баатл лол хдддя должна это сделать быстрее моей подруги хдд к тому же интересно, что будет хд конечно, можно загуглить, но это для слабаков хддд
даа, они вот такие тралялаяля, это оскорбление, хамство, немыслимо. Вот тебе повезло, что мы тебя знаем, иначе бы стразу оказалась на выходе с документами и алалла .-.
ко мне только в детстве врач ходил:с а я от него пряталась за диван хд
а потом он на меня забил лол хд

Отредактировано Sofia (2013-03-19 18:19:59)

0

217

Sofia написал(а):

этоо баатл лол хдддя должна это сделать быстрее моей подруги хдд к тому же интересно, что будет хд конечно, можно загуглить, но это для слабаков хддд
даа, они вот такие тралялаяля, это оскорбление, хамство, немыслимо. Вот тебе повезло, что мы тебя знаем, иначе бы стразу оказалась на выходе с документами и алалла .-.
ко мне только в детстве врач ходил:с а я от него пряталась за диван хд
а потом он на меня забил лол хд

о___О удачи, в таком случае xDDD и терпения
у меня есть одноклассница. так та такого понаписала в объяснительной ;D она как-то физкультуру прогуляла. а в объяснительной написала следующее, цитирую: "о великий и могучий директор, чей лик подобен ликам богов Олимпа! снизойдите до того, чтобы простить меня, холопа презренного. не велите казнить, велите помиловать! аминь." её до сих пор вся школа "холопом" называет х)
лол ;D не, я пряталась только при виде шприца)

0

218

laniel написал(а):

о___О удачи, в таком случае xDDD и терпения
у меня есть одноклассница. так та такого понаписала в объяснительной ;D она как-то физкультуру прогуляла. а в объяснительной написала следующее, цитирую: "о великий и могучий директор, чей лик подобен ликам богов Олимпа! снизойдите до того, чтобы простить меня, холопа презренного. не велите казнить, велите помиловать! аминь." её до сих пор вся школа "холопом" называет х)
лол ;D не, я пряталась только при виде шприца)

да там фу, все сначала нужно:ССС
ахах не у меня так скромненько там хдд про инопланетян и подоконник, правда грозились психологу показать, чтобы диагноз ставить пошли ахах хд
я в принципе, на всякий случаай хддд мало ли что в голову взбредет хд врачи, они же непредсказуемые сволочи хддд

0

219

Sofia написал(а):

да там фу, все сначала нужно:ССС
ахах не у меня так скромненько там хдд про инопланетян и подоконник, правда грозились психологу показать, чтобы диагноз ставить пошли ахах хд
я в принципе, на всякий случаай хддд мало ли что в голову взбредет хд врачи, они же непредсказуемые сволочи хддд

почему сначала-то? о-О
ну сходи, удиви дяденьку в халате ;D мне кажется, ему будет, о чем поразмыслить на досуге после твоего посещения х)
меня бесит, когда они ложку по гланды в рот засовывают D;

0

220

laniel написал(а):

Ram
не удивлюсь, если так и есть х)
не поспоришь))
уборщик? оО к чему бы это?)

*пожал плечами* может быть) пф, ну так не интересно даже :с
естественно! о_О иначе я бы там ещё в классе третьем сдох. я не в курсах. я только знаю, что там 16 этих типов и что я, якобы, какой-то Советчик Гексли
D; да какая из тебя Пятница?)
профит) не стоит, думаю) да хоть и к ней х)
он уже два года пытается научиться лизать свой локоть. о каких мозгах речь? *вздохнул* балки есть везде. они меня преследуют *воровато огляделся по сторонам* они и сейчас за мной следят...

да ради бога х)

а что не так-то? о_О

Я удивлюсь xD
Алкоголики могут поспорить, им и так норм)
Фу :С не знаю, просто вспомнилась почему-то) я в детстве ее обожал х)

Впрочем, о вкусах не спорят)  все вопросы к окружающим х)
почему? Оо как все запутанно~... надо будет посмотреть *-*
никакая, не спорю х)
именно) ну тогда не будем) вот и чудно ;з
веселое занятие в двадцать шесть лет Оо я знаю, отчего ты умрешь! ^_______^

спасибо х))

У меня такое чувство, что их чувства построены по одному отвратительному принципу: «В паре есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить.» Это ужасно. А как же искренние чувства? Как же обоюдная всепоглощающая любовь, искусно воспетая стихотворцами и бардами? Ее просто нет.
Для удобства я буду называть их по именам. Алька – лесби – любит. Причем – искренне, иначе она просто не умеет. А Аннушка – феминистка – позволяет себя любить. И это видно.
Лан, как бы ты позиционировал себя в отношениях? Я спрашиваю не из праздного любопытства, но для понимания. Я хочу понять. Откуда это берется?

Sofia написал(а):

очень даже хд
только мне сегодня в школе попало, из-за упоротой объяснительной на имя директора .-.

что за объяснительная? Оо

0

221

Ram
отчего же? ;DDD
печень-то не казенная ;D
брезгуешь? о_О было дело х) многим песенка в своё время нравилась)

тоже верно)) окружающие, за что?! :С
от голода) мне пытались объяснить. я всё прослушал ;D это было скучно
ну вот х)
я, в общем, выживу, с такими-то талантами) забудем х) чудесато ;3
мне б так жить ._. меня сожрет балка?

ну, может, это просто тебе неудачные экземпляры попались? обычно в нетрадиционных парах наоборот чувства сильные, если всё, конечно, не ради секса. или, допустим, Аннушка не умеет выражать свои чувства, стесняется, например, но фиг в этом признается. и такое бывает. со стороны выглядит, будто и не любит вовсе, а на деле совсем иное.

в смысле? как бы я себя вел? о, да я какой-то цундэрэ, наверное. я в этом плане ОЧЕНЬ стеснительный. даже в глаза иной раз посмотреть боюсь, хотя ничего и не натворил. а ещё я, наверное, могу верностью похвастаться. это для меня не только долг сердца, но и дело принципа. изменю - скорее сам на себя руки наложу со стыда. люди меня часто позиционируют ребенком в плане отношений ._. я по жизни не очень ответственный и кажусь ветреным, естессна на отношениях это тоже отражается. для меня вообще отношения это скорее духовная близость, чем физическая, хотя полежать под боком и помурлыкать в ушко я не прочь. во-от! всё? или я вообще не о том?)

Отредактировано laniel (2013-03-19 21:13:40)

0

222

laniel
я такой впечатлительный ребенок .3
печень - кладбище эритроцитов ^__^
у меня слово "уборщик" ассоциируется с "чистильщиком" :с она ж такая заводная *О*

во-от) за все хорошее xD
ну хоть не от скуки) а я люблю слушать чужую болтовню хотя по мне не скажешь
и вообще, я не Пятница, а какой-то там Среда xD
но люди тебя любят, да? х) именно ;з
а ты не так живешь?х) тебя сожрет стайка балок)

Возможно, ты и прав, но... Аннушке пора уже привыкнуть к мысли, что Алька – не посторонний человек. Она не говорит Альке, что любит. Она просто повторяет ее слова.
« - Я тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю.»
С легкой улыбкой, но холодными глазами. Она не от сердца это говорит, она повторяет в угоду Альке. А Алена, наивная, рада. Она видит отношение к себе, но не скажет, потому что боится потерять Аннушку. Поэтому она и не обижается, никогда не обижается, потому что знает, что просить прощения придется ей, Аннушка не сделает первый шаг. А когда Алена все-таки вспылит и заявит, что в один прекрасный день перестанет любить Аннушку, она, насмеявшись, заявляет, мол, попробуй – я посмотрю. Аня знает, насколько сильно дорога Альке. Но что Аня чувствует, не могу сказать даже я. Альке хочется чаще слышать свое имя из ее уст, но Аннушка дает ей кучу прозвищ и часто говорит, что Алена ведет себя как дура. А ведь Аню Аннушкой мы стали называть именно с подачки Альки.
А еще Алька много сомневается в себе и часто думает о поведении Аннушки. Оттого часто впадает в депрессию. Она не говорит Ане, боится показаться слабой. А Ани не бывает рядом, она не говорит Альке, что нуждается в ней, в ее добром здравии. Хотя, и Альки не бывает рядом в редкие минуты душевного упадка Ани. Но она не успевает. А Аня – видит, но игнорирует. Если Ане плохо – поддерживает Линда. Если Альке плохо – поддерживаю я. Не Аннушка. А ей нужна именно Аннушка, ей нужно ее тепло, которого она не чувствует.
И Аннушка никогда не представляет Альку, как свою девушку. Она говорит, что это – ее подруга, особенно, когда Алены нет рядом. Я не могу сказать, какой смысл она вкладывает в это слово, но такое диаметрально противоположно действиям Альки. Она готова на весь свет кричать о своей любви, она с уверенностью говорит знакомым и незнакомым, что любит Аню, даже если ее не спрашивают. А Аня сердится. И почему сердится, если знает, что слова Алены – правда? Может, это оттого, что они по-разному ощущают себя в обществе. Аннушка не хочет внимания к себе, а Алена – не боится отчуждения людей.
Но она боится отчуждения Аннушки. Боится стать ненужной. Она мне сама говорила, что не знает, что будет делать, если Ане надоест эта односторонняя любовь. Но складывается ощущение, что она уже не нужна ей. Когда Алька с бухты-барахты спросила, что бы мы делали, реши она погибнуть (с ней случаются такие мысли), Аня хмыкнула и заявила: «Ну  п*здуй.» Меня с Лисой аж передернуло.
Хотя, может я несправедливо осуждаю Аннушку. Она хорошая, на самом деле, но настолько отстраненная…
Кажется, я совсем спутался. Прости, что вот так запросто вываливаю на тебя все это. Может, не стоит?

Да, именно это я и имел в виду)
повезет тому человеку, которого ты выберешь, честное слово х)
и ты лишний раз подтвердил мою оценку "милаш" в твою сторону х)

0

223

Ram
а у меня такая большая семья...
*профан в биологии* а, мило... о_О
хреновая ассоциация, бро) смотря, в каком исполнении х) есть довольно унылые

)) да что хорошего-то? я только зло творю!
от скуки было бы гуманнее. а вообще, хочу назад в школьный лагерь. по столовой было прикольно дежурить) я хлеб тогда таскал с Нютой^___^ *ударился в воспоминания* ну, я, в общем-то, кое-чего тогда уловил. но мои познания в соционике поверхностны. социотипы "на глазок" определять могу)
D; неудачный день недели х)
не очень, думаю)
а я умею лизать свой локоть) печальная смерть... *вздохнул*

знаешь, всё и плохо, и нет одновременно. потому что, если вдуматься, то всему можно и объяснение найти. позиция Аннушки легко объясняется характером. у каждого человека оно по разному. я-то обычно проблем с выявлением эмоций не испытываю, потому что при общении с человеком чаще всего умудряюсь зреть в корень. потому если мне не говорят, что меня, допустим, ненавидят или наоборот любят, то я это всё равно знаю и не требую от людей. а тут оно вон как. Аннушка действительно сама может стесняться своих чувств. я, конечно, просто предполагаю, но все же. у некоторых стеснение бывает настолько сильным, что они напяливают на себя очень много масок и в конце концов фиг пробьешься через них. а за "подругу"... ну, тут тоже с какой стороны взглянуть. у меня такое тоже наблюдается. но я это не со зла делаю и не с каким-либо умыслом. я и брата "другом" чаще называю, чем "братом". это дело привычки, вроде как... просто все эти люди для меня являются именно "друзьями", а я такое звание на полном серьезе не каждому встречному даю. для меня, например, "друг" - это самый близкий человек. авось, Аннушка тоже так считает? и все же, наверное, зря вы так. не люблю вообще людей осуждать, может поэтому я и ищу ей оправдания. но, как по мне, тут всё дело просто в характере, а не в отсутствии чувств)

я говнюк редкостный, на самом-то деле. нюансов много. я, например, дико стесняюсь о своих чувствах говорить и очень смущаюсь, когда мне тоже о них сообщают. а ещё я довольно эгоистичен. и веду себя, как ребенок.а ещё бываю довольно грубым порой... ой, я гад гадом) и я вот такой вот гад уже достался одной горемыке)

0

224

laniel
если там еще и Чак есть - то это будет жестко х)
плохо знаешь биологию? х)
я ж мастер хреновых ассоциаций и никудышных каламбуров) жаль, что не все хорошо поют :с

они думают, что это добро х))
всегда ненавидел школьные лагеря :С давай "на глазок" меня типируй х)
да я по жизни неудача)
отчего же?)
великое чудо ;3 что правда, то правда х)

Может ты и прав. Я редко берусь судить людей, но Аннушка для меня - темный лес. Скорее всего, это из-за того, что мы с Аней диаметрально противоположны в выражениях чувств. Я не привык скрываться, мне в этом плане гораздо ближе Алька с ее искренностью. И черт знает, какая Аннушка была, стала ли она такой жестокой или же это "дар свыше". Но как по мне - некоторые ее поступки и слова пугают. Линда  с пеленок с ней знакома, она убеждает меня, что Аня - хорошая, но как-то сложно мне поверить. Она неискренняя, совершенно неискренняя. Хоть мы и дружим, но я ее недолюбливаю. И я пытался ей намекнуть о чувствах Альки, но Аннушка будто глуха к словам окружающих.

Пока что я думаю, что ты весьма мил в общении)
раз "одной", значит девушка... расскажешь о ней чуть-чуть? мне прямо интересно, какая она может быть. И чисто психологически, и внешне, потому что твой портрет у меня практически сложился х)

0

225

Ram
у нас и без него суровая семья)
я её не знаю в принципе)
я вижу х) если бы все хорошо пели, это было бы уже даже не так прекрасно

они глупые
я любила. я там с Аней подружилась) *задумался* Наполеон или Есенин. по первому впечатлению)
ты кому это вообще рассказываешь?)
я плохой человек, на деле))
я просто этим довожу брата) даже в учебниках по истории не напишут

я всё равно склонна придерживаться своего мнения. я Аннушку даже понимаю. самой трудно выражать искренние чувства. просто некоторые приучились держать их за маской. а это уже грустно, на самом деле. потому что даже если хочешь, то фиг её снимешь.

ошибаешься) я-то себя знаю. я ещё то чудище.
ага, именно ей, бедолаге. за последний месяц меня об этом второй человек уже спрашивает *вздохнул* а ничего нового рассказать так и не смогу) ну, она умная, куда умнее меня. я рядом с ней себя иногда шимпанзе чувствую х) но одновременно с этим она и дура, в хорошем смысле) может сделать что-то действительно безумное. заботливая, даже очень. очень здорово пишет. добрая, чаще всего - искренняя, хотя иногда и темнит. часто умудряется меня дико смущать, отчего я начинаю себя вести, как последний дегенерат)) только вот её часто кошмары мучают из-за скапливающегося негатива. а я ничем и помочь не могу. часто болею, потому прыгать рядом и вытворять веселую фигню не могу. пробовал всякие заговоры, хотя и не верю в них. судя по всему, толку-то не очень много) а внешне... знаешь, самый красивый человек, которого я встречал. она на мою маму в молодости похожа чем-то. а волосы.... волосы у неё великолепны) смущает меня, правда, то, что я ниже на голову х)

Отредактировано laniel (2013-03-19 22:37:18)

0

226

laniel
Кошмар у вас, а не семья, без обид х)
там же все просто, как дважды два о-о
провидец, блин ;D ну, это да)

соглашусь :С
Аня - это одна из твоих подруг, да?) знаешь, о чем мне это сказало десять минут назад? что я либо полководец, либо поэт х) сейчас читаю вики - и ситуация проясняется)
собрату по несчастью)
где связь между средой и тобой? х)
ну надо же  как-то веселиться и превосходить старших) история - скучное и неблагодарное дело D:

Сколько людей - столько и мнений, в принципе. Даже мне свойственна двоякость в оценке. Но надо будет дальше следить, испытывать, анализировать и когда-нибудь я пойму суть их отношений) с которых я и начал, собственно говоря х)

Я думаю, эта девушка со мной согласится ;D
тебя послушаешь - вот он, идеальный человек х) нет, серьезно, я даже по описанию редко таких людей встречаю. особенно девушек. Несмотря на всю мою лояльность к слабому полу, не могу не признать, что слишком много тп развелось .-.
А как так получилось, что вы сошлись?
и опять я не из праздного любопытства, теперь не слишком интересно xD чужая жизнь - как фильм)

0

227

Ram
ну, пока все не соберемся в одном помещении, то нормально и жить можно
для меня проще китайский выучить. я ж тупой, как пробка ._.
нет, просто я угадываю хорошо. ну вот)

я так не играю. пойду заем горе шоколадкой ._.
это та, с которой я с шестого класса тусуюсь. с параллели, повезло в одном отряде тогда оказаться) ну, проясняй)
тем, что я неудачник от природы) не воруй моё звание
зато он умеет чинить задницей системный блок ._. я люблю D; но не учу

*пожал плечами* я просто сказал, как думаю. оно и по-другому всё обстоять может. я не психолог)

тогда вы дебилы, что вам ещё сказать) я предупреждал. при чем честно
*пожал плечами* как вижу, так и говорю. я избавилась от привычки идеализировать девушек после того, как перестала быть феминисткой х) а это было давно.
а это веселая история. я же ещё так по-крупному спалилась на новый год, потому что была в какашку. но это всё фигня, потом отшутилась, хотя стыдно до сих пор за свой бухой мозг. а потом череп пару дней на те в глаз! уже мне признались, да и на трезвую голову. хотя раньше я об отношениях не задумывалась. ну, если не считать рыжего Иванушку ;D но это было в шесть лет х) а вот теперь как бы невзначай так не сдохнуть волнуюсь ;D

боже. я тут в одной из коробок нашел сраный треш о_О кассета, "Гарри в стране фей". на обложке сраный Гарри Поттер улыбается машущим мне феям D; откуда это тут вообще? о_О

0

228

laniel
Вы в одной квартире живете, так что... Х)
Пробки китайский не учат)
Ты просто не открыл свой дар. А ты хорошо поешь?)

Ты что, везде можешь друзей найти?о-о слушаю и повинуюсь) а среда тут каким боком? И не думал даже)
Это как?! Оо любишь? Всегда ненавидел этот предмет х(

Ты все равно помог мне немного прояснить ситуацию)

Я так не считаю ;3
Что вижу, то пою?) Стремно идеализировать, идеальных людей не бывает)
Лол xD самая забавная история за всю мою жизнь х) и вот разберись еще, кто первый шаг сделал х) почему не сдохнуть? О.о

Мать моя женщина О______О
Кто снимал хоть?

0

229

Ram
в одной квартире нас всего четверо. по праздникам хуже
а я особенная пробка ._.
да нет, я угадал ;D отвратно, но пою ;D

могу. но зачем? я вообще асоциальный, если честно ;D хотя по мне и не скажешь) чувствую себя чокнутым фашистским диктатором. пойду усы нарисую...
логика в попе. и не думай)
он на него сел, а блок и заработал. смотря, про что читать) хотя я из-за лени не учу. но если надо, то вольный пересказ устрою х)

я случайно. не моё дело вообще ;D

зря. я серьезно. я омерзительный человек. меня спасает только то, что я это понимаю и что я от этого далеко не в восторге. это значит, что хотя бы совесть у меня не атрофировалась. но она не больно-то и мешает мне совершать гадости
а я и не пою) *пожал плечами* быть может
я был пьян. я был очень пьян. я был настолько пьян, что утром Лепс был ВЕЗДЕ. мне стыдно ._. да я ж чахоточный. уже пару раз чуть копыта не отбросил) да и вот сейчас этот чертов фронтит и гайморит. в больнице сказали, что дело труба ._. главное потом уболтать врачей в справке указать, что переболел я бронхитом или чем-нибудь таким же, если вылечусь. афишировать в школе своё состояние потом не хотелось бы. а то начнут все со мною возиться. а оно мне надо? ._.

откуда у меня всё это?!
некий Гэри Херст

0

230

laniel
Не люблю семейные праздники х( всегда это "ты так вырос!" "Совсем уже мужчина" и гвоздь программы: "Надо тебя женить!" .______.
Пробка с мозгами?;3
Ты предвидел хд почему отвратно? Х)

Ведь и впрямь не скажешь о_____о Гитлер-тян ;3
Проблема о.о а если подумаю?
Я тоже так хочу! Ну тут на вкус и цвет, опять же) мне, к примеру, не учить было совестно. Но я больше интересовался биологией, литературой, но только не этой (здесь могла быть ваша цензура) историей .___.

но помог же)

Ну вот с чего ты омерзительный? Хоть один обоснуй приведи.
Это была метафора)
Ах, это мелочи х) все по пьяни фигню творят) и я творил ._____. Когда чуть не отбросил? Отчего? Оо Гайморит? Это что, не первый раз? Серьезно же, Лан! Хотя, кому я говорю, ты и так это знаешь. А она знает? И почему ты не любишь, чтоб с тобой возились?

Батя? Оо
Италия или нет? Они сделали Винкс в качестве пародии на аниме. Им хотелось аниме. Я уже ничему не удивлюсь, если это итальянцы ._.

0

231

Ram
не, я люблю семейные праздники. особенно когда все напьются) а у нас на это уходит тридцать минут) единственное что с детьми меня оставляют. но я готов это терпеть х)
нет. пробка, которая любит китайцев и их язык х)
я очень мудрый) брат мне как-то посоветовал отрезать свой язык и сожрать его ;D

а вот я такой) потому и играю шута на публику х) чтобы никто мне в душу не лез) ЗИГ ХАЙЛЬ сжечь евреев! >:=(
жить можно х) *пожал плечами* ну думай. я-то что?
мастер во всем мастер! ;D а он у меня Габен, если Роб его так типировал) я чаще всего не учил, а у доски рассказывал то, что не проспал на прошлом уроке. а вот с биологией... учитель у нас адовый) но мне это всё равно не мешает не учить и отхватывать оценки за красивые глазки

ну ок-ок. раз помог, то помог.

я больше не напьюсь до такого состояния никогда. а то ещё учителям своим позвоню. и экзаменатору, который меня в школе искусств завалил. всем позвоню. всем скажу, что я про них думаю. в извращенном матерном, мать его. и стану звездой ютуба, вероятнее всего, потому что кто-нибудь додумается снять на камеру мой пьяный стриптиз и акробатические выкрутасы в попытке скинуть с ноги шорты ._. года три назад в первый раз было, с пневмонией. мы слишком поздно заметили её, потому, собственно, хорошего было мало, еле откачали. потом уже прошлым летом меня начало корячить из-за антибиотиков, слишком много перед этим мне их выписали. тогда в Коренево ещё был, а там больница, скажем так, не айс. мне тогда чокнутый доктор ещё чуть аппендицит не вырезал, он всем его режет. на силу тогда вырвался у него из рук ._. ну и вот сейчас опять по старой схеме. да не в гайморите даже дело. там нос пробил - и ходишь довольный с трубками. это всё фронтит *поморщился* адовые боли, я уже еле руками двигаю и постоянно спать хочу. уже так все чашки побил, потому что сил не хватает держать. да никто не знает, кроме моей семьи. даже Роб и друзья из интернета. а она тем более не должна знать. оно мне надо, чтобы они изводились? если уж совсем помирать вздумаю, то скажу. а так... нет. я постараюсь выкарабкаться, мне будет проще, если я буду знать, что по мне там никто не страдает и не волнуется)

ладно. откуда у него всё это? о_О порнуха-то ладно, но вот этот экземпляр...Оо
Великобритания, как не странно. о, у Итальянцев много дерьма. "Симба в Нью-Йорке", "Симба-баскетболист"... ооо, куча дерьма просто)

0

232

laniel
У вас, наверное, весело на них х) ну а я вообще свою родню недолюбливаю. Особенно грымзу-тетушку ._____.
Уникальный экземпляр :з
Мудрый провидец) да он мастер подбадривать xD

А откуда это у тебя? Привычка? А ты знал, что Гитлер был сумасшедшим на всю голову? о__о
Ну, ты живешь х) так неинтересно .-.
Судя по стереотипам, Габен=лентяй о__о адовый? Всмысле? Строгий? Ну везунчик ты .__.

Вот лучше не надо. Серьезно. Я именно так и нарвался х) видно, ты был ОЧЕНЬ пьян хD НГ проведен успешно х)
Ты и впрямь человек-неудача о___о  я с фронтином знаком только теоретически. А жаль, очень хотелось бы помочь ._. Но ты держись, слышишь! Ты тут людям нужен, живым и относительно здоровым. И мне нужен, ты же такой забавный) но разве не появляется стимул бороться, когда знаешь, что о тебе беспокоятся? Не носятся, а именно беспокоятся?

Ну мало ли х)
Я был лучшего мнения об англичанах. Да как им в голову приходит такой трэш? Dx

0

233

Ram
детей куча) и не обламывай я в своё время родителям секс, был бы у меня младший братик. ну или сестричка х) я своего крестного не люблю х) придурок какой-то))
я такой)
я Гендальф белый. это обязанность всех старших братьев *развел руками*

ну, можно и так сказать) у меня свои скелеты в шкафу) ну вот. поэтому сжечь евреев!
во-от, я живу) ну а я-то чего поделаю?)
не лентяй. он экономит энергию) и у него есть диван. да даже не строгий. еб*нутый х) да если бы)

я бутылку коньяка в одно рыло умял, а запил всё шампанским и мартини. естественно, меня несло! .__. я даже и не помню почти ничего. только по рассказам очевидцев
ну вот и хорошо, что только теоретически. практически познакомиться с ним никому бы не пожелал ._. я и не собирался подыхать, хотя и прогнозируют. с пневмонией мне тоже давали пару месяцев. до сих пор жил спокойно) хотя тут встает другой вопрос: если у меня кончится обезболивающее, я, вот честно не удержусь и расшибу себе голову кирпичом ;D может, и появляется. но зачем? до сих пор не сдох и сейчас сдохнуть не собираюсь. помни: я хотел красиво умереть, а не на больничной койке, как какой-то чахоточный неудачник. зачем мне тогда других беспокоить? будь моя воля, я бы даже и родным не говорил) хотя иногда желание поплакаться бывает. но то всё фигня))

боже, сколько же дерьма хранят в себе коробки из кладовки... *покачал головой*
ганджубас?

я тут нашел ещё одну кассету. тот белый олень с красными глазами на обложке, а вокруг него феи. типа, "Похождения Робин Гуда". я этого уже не помню. но мало ли.

Отредактировано laniel (2013-03-20 16:41:13)

0

234

laniel
А мне нравилось быть одним в семье хд лучше недоумок, чем старая карга, имхо ><
Старикан с седой бородой? Окей х) унижай и властвуй?

Гробовщик... Кладбищенская романтика детектед х) чем они ему не угодили?
Живи-живи :з не знаю х)
Хранитель дивана что ли?о_о в смысле?х) ну, в некотором роде)

Представляю, какое было похмелье первого января х) нинада себе ничего расшибать, а голову тем более х) а врачи любят преувеличивать. Однако, и с раком люди десятки лет живут. Эвон, у моей Лиски лейкоз, хоть и чересчур рано, а носится как завеленная) и не отчаивайся, правильно) ух, уважаю людей с таким позитивным настроем относительно себя) давай в том же духе, бро))

Прошлое вообще хранит в себе много дерьма х)
Арэ?

Вот это посмотрю как можно скорее, вроде что-то знакомое есть)

0

235

Ram
не, это скучно) ну, на чужой лужайке травка всегда сочнее))
нет, но у меня есть крутая палка х) и доминируй, да

ненавижу кладбища) откуда ж я знаю?)
живу, приходится) вот и я не знаю
вышибала с дивана, ага. она злой тролль, вот) в некотором)

а похмелья и не было) спал дольше обычного разве что. шоб не мучиться х) боль такая, будто мне череп проломили и теперь грызут кость ;D в общем-то, приятного мало. зато я под обезболивающем аще веселый х) я ж сказал, что не сдохну от этой фигни. и инвалидом тоже постараюсь не стать ;D будет, конечно, печально, если все же врачи снизойдут до того, чтобы продолбить мне дырку в черепе между бровей. но щито поделать... *вздохнул*

у меня есть кассета с "телепузиками" -__-
травка)

я вообще этот мультик не помню ._. я так понял, это мультсериал

0

236

laniel
Зато раздолье для эгоизма х) не поспоришь)
Палкой убить можно хО это должно быть ежедневным, как зарядка

Почему? Печально)
Классная профессия :з наверное, весело) у нас физрук такой был. Да, в некотором х)

ЭТО НЕЧЕСТНО!Т___Т о боже О_О приятного и впрямь маловато. Кажется, в него что-то добавляют х)) а она хоть зарастет, дырка эта? или будет вентиляция?

Их в детстве все смотрели xDD
Тогда да х)

Ну, насчет "сериальности" того мульта ничего не знаю, ибо видел только финал х)

0

237

Ram
а я так эгоист редкостный х) а в семье не без урода)
да что там, ей и просто бить удобно ;3 я младше и ниже, потому я-то в пролете как раз :с

там омерзительно) не весело, да)
о да, ему тоже нравится. ощень. пока тебя троллить не начнут) именно в нем, ага

;D я крут) это всё папины гены х)) ага, зато я на наркомана похож теперь - у меня все руки исколоты иглами ;D можно бабушек в подъезде пугать) травку? х) мне брат рассказывал, что я под наркозом тоже жесткий) я в прошлый раз матерные частушки на всю палату орал и просил не дать моей кровати улететь, такие вот пироги) хрен там ._. и шрам останется. но мне там уже Диана кучу всего интересненького насоветовала, авось обойдусь без дырки промеж глаз)

так вот почему я таким дерьмом вырос xD
все щщщидевры так и создавались)

ну ок-ок х)

0

238

laniel
По тебе не скажешь xD я эгоистов чаще к собственниками приравниваю почему-то. Не без морального .-.
Не увлекайся х)) а знаешл, что самое печальное? Так будет всегда х)

Там грустно)
Ну кто бы сомневался) всегда веселее смотреть, как другим перепадает)

Я тоже так хочу т_т это плюс? Х) скорее всего хд lol xDD что интересненького? Расскажи-расскажи-расскажи о.о

Не ты один, похоже х))
Тогда всё должно быть весело-упоротым)

0

239

Ram
мм, нет, тут другое) я другой вид эгоиста х) ну ясен пень))
почему нет? Гендальфу можно, а мне нельзя? спасибо ._.

нет, блин, там клоуны танцуют на шариках ._.
как Голлум: "майяяя прелессссссть" х) ну ясен пень))

заведи алкаша в семье и учись у него) наверное, да) меня даже на камеру кто-то снимал, если братец не врал ._. да народные средства всякие против этой штуки. хотя, я так понимаю, страдать мне пару месяцев, как минимум ._.

вероятно)) рассадник зла прямо
это не весело. это треш. а трава была паленая

0

240

laniel
Другой сорт х) фу .__.
Ну то Гендальф. Да ладно, не печалься)

Духи клоунов - может)
Стоп. Выходит, твой брат такой же маленький, скрюченный и лысый, как Голлум? Оо

Нет, спасибо, я лучше так х)
Сообразительный он, этот режиссер х) долго, но всяко лучше, чем вентиляция во лбу, имхо

Детские мульты - вообще трава, кроме Диснея х)
Это - да, но не все щщщидевры были такими)

0


Вы здесь » Splash of rainbow » Флуд » #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно