Вверх страницы
Вниз страницы
Доброго денечка, дорогие пользователи и гости форума. Рады видеть Вас на форуме Splash of rainbow.

Рейтинг: nc-17;

Система: локационная;

Жанр: экшн, повседневность;

Место действий: Италия, Рим 2013 год.

Надеемся увидеть Вас у нас.

Splash of rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Splash of rainbow » Флуд » #1


#1

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

laniel
Утро. Если проспать весь вечер и, просмотрев несколько занимательных сновидений, думать, что уже пора выдвигаться из дома, а потом все время до рассвета не знать, чем себя занять.
Пусть завтра будет более насыщенным).   
А я... Я вот уже полчаса собираюсь сменить рубашку, на что-нибудь другое, более домашнее, но как-то все никак. Поэтому можно смело сказать, что ленюсь. Да.

0

62

Jake
ну и зачем же так делать?) это не совсем удобно, думаю)
ах, было бы не плохо, но это уже зависит от моего агрегатного состояния. может, я завтра опять буду амебу изображать?) у амебы, думаю, не очень интересная жизнь)
ну так смените же о_о неудобно ведь)

0

63

laniel
Да, бывает неудобно. Но спать временами хочется невыносимо. Рассчитываешь прилечь пораньше, чтобы выспаться и нормально встать с утра. Но.
Если у нее столь однообразная и не интересная жизнь, зачем терять драгоценное время на ее изображение? *удивленно*
Да вот пришлось. Теперь главное не уснуть в ближайшие полчаса, а то стало слишком удобно.
А чем, собственно, развлекаетесь сами?

0

64

Jake
я обычно меньше шести часов не сплю, так что трудно представить о_о но, наверное, это несколько проблематично
надо успеть попробовать всё в этой жизни) инфузорией уже была. настала очередь воплотиться в образ амебы)
сядьте в неудобную позу, для баланса темных и светлых сил х)
да вот, Властелина колец пересматриваю и почеркушки рисую)

0

65

laniel
Собственно, я тоже, если всякие обстоятельства позволяют, предпочитаю спать как минимум часов десять. Но иногда продолжительность сна зависит от времени, когда лег.
Но вы же успели попробовать ее сегодня, разве нет? Так не настали ли пора чему-нибудь другому?)
М, это весьма заманчивое предложение, но для таких экспериментов я слишком устал.
Просмотра приятного.) Почеркушечки по ним, нет?

0

66

Jake
какая странная закономерность о_о надо будет ради интереса попробовать рано заснуть)
и то ведь верно. значит, завтра надо сделать что-нибудь полезное)
Рамштайн включите. или у вас устойчивость к громкой и агрессивной музыке?)
благодарю ;з нетнет, ориджинал чарактерс) хотя идея хорошая. надо будет Мэри и Пиппина нарисовать)

0

67

laniel
Иногда для этого надо заснуть очень поздно.) Попробуйте. А после поделитесь впечатлениями. Хотя это еще от возраста может зависеть, когда я был помладше, подобного за мною не водилось.
Устойчивость). Не поклонник данной группы, но при желании спать не помешает. Наоборот. Подобная музыка может быть своеобразной колыбельной).
О. Просто так. Или есть какие-то наработки куда он относиться?
Дерзайте) Всяких творческих успехов~

0

68

Jake
я вообще по природе своей не очень много сплю. единственное что проблема рано встать, если куда-то надо) но попробовать интересно все же))
ох, тоскапечаль. а под звуки соседской дрели?)
только в планах, да и то не в моих. персонажи моей пассии, в подарок рисую)
а вот это очень кстати, спасибо ;з

0

69

laniel
Плюсую к рано вставать. Если вставать действительно рано, то мне требуется живой будильник.
Я могу их игнорировать достаточно долго, если прекратятся до потери моего сна - спать буду, очевидны результат в противоположном случае.
Хорошее это дело, дарить другим радость. Надеюсь оценят).
Всегда пожалуйста~

0

70

Jake
именно! при том не факт, что даже живой будильник справится с возложенной на него миссией)) эх, утро - это зло
сложный случай. а как насчет сесть смотреть что-нибудь интересное? или читать? я, например, никогда не усну, пока "не узнаю, чем там дело кончилось", если действительно зацепит) потому в своё время умудрялась по несколько дней не спать
тоже надеюсь, что угожу)) а то что-то в последнее время вообще на ней лица нет. хоть немного растормошу)
мр ;з

0

71

laniel
У меня есть один будильник. Не плохой такой, обычно с возложенными на него обязанностями справляется. Правда иногда и ему случается просыпать, но не будем о грустном. Сейчас меня радует, что завтра я могу проспать пол дня~
Чем старше становлюсь, тем - требовательней. И хоть читать действительно люблю, найти что-то, что "цепанет" по-настоящему, весьма не просто. Я такой, блин, проблематичный, что рука тянется к лицу, да. Но благодарю. Время уже прошло).
Буду верить, что у вас это получиться.) Определенно~

0

72

Jake
ну, даже будильник - тоже человек х) ох, это хорошо*__* я вот тоже могла до обеда валяться. но вот нифигашеньки ._.
я просто читаю всё подряд, что хотя бы названием заинтересует. а потом уже перечитываю, коль понравилось) о, отлично) рада^__^
благодарю)

0

73

и тишинаааа да мертвые с косами стоят

0

74

laniel написал(а):

да мертвые с косами стоят

*отобрал косу*
Устроим пати! х)

0

75

Jake написал(а):

*отобрал косу*
Устроим пати! х)

по что ты бедного зомби обворовал? D;
с азартными играми и доступными комсомолками! *__*

0

76

Не обворовывал, а изъял, дабы существо не нарушало покой мирных привидений!
И у нас разве есть доступные комсомолки? *заинтересовано встрепенулся*

0

77

Jake написал(а):

Не обворовывал, а изъял, дабы существо не нарушало покой мирных привидений!
И у нас разве есть доступные комсомолки? *заинтересовано встрепенулся*

так он же просто стоял, вместе с тишиной ;c
ну, должны же быть где-то... в общем, найдем, если надо) но пока какая-то унылая у нас пати из двух человек

Отредактировано laniel (2013-03-12 21:56:04)

0

78

laniel
Ничего, ему кроме мяса уже ничего не нужно. Так что переживет~

Пошли искать! *Достал два стакана и коньяк*
То, что нас двое - это факт. А вот остальное дело техники. ~

0

79

Jake написал(а):

Ничего, ему кроме мяса уже ничего не нужно. Так что переживет~

Пошли искать! *Достал два стакана и коньяк*
То, что нас двое - это факт. А вот остальное дело техники. ~

а вдруг у зомби тоже есть чувства?
http://cs319728.vk.me/v319728068/4376/Atzp1Dfkb_c.jpg

ну пошли) не найдем, так хотя бы повеселимся))
мы можем начать страдать шизофренией. тогда нас будет больше, чем двое *пожала плечами*

0

80

laniel написал(а):

а вдруг у зомби тоже есть чувства?

Да. У них есть одна чувство - пожрать. _-_

Предлагаю страдать размножением личности тебе и позвать мне миловидную дамочку, которая будет кокетливо хлопать ресницами. Взамен я буду соблазнять ее взглядами.
*Разлил напиток по стаканам, предложил один (и тут меня настиг некий диссонанс, милая, мне звать тебя милой или милым? х)) личности напротив и взял себе другой, опустошил его, заев долькой лимона*

0

81

Jake написал(а):

Да. У них есть одна чувство - пожрать. _-_

Предлагаю страдать размножением личности тебе и позвать мне миловидную дамочку, которая будет кокетливо хлопать ресницами. Взамен я буду соблазнять ее взглядами.
*Разлил напиток по стаканам, предложил один (и тут меня настиг некий диссонанс, милая, мне звать тебя милой или милым? х)) личности напротив и взял себе другой, опустошил его, заев долькой лимона*

эх, стереотипы... а вдруг в жизни зомби совсем другие?)

милую барышню я тебе обеспечу - моя подруга мне обещала в скором времени сюда наведаться) так что я сегодня прямо фея крестная)) *благодарно кивнула, приняв стакан* а, да как тебе угодно будет) меня не напрягает, когда ко мне в мужском роде обращаются, тем более, что мой персонаж - мальчонка) *пожала плечами, цедя сквозь зубы напиток*

0

82

laniel написал(а):

эх, стереотипы... а вдруг в жизни зомби совсем другие?)

Не знаю. Как-то повстречать и побеседовать по душам не доводилось *пожал плечами*

Правда? Тогда наколдуй нам чего-нибудь занимательного. До полуночи есть время еще х).
Хорошо, малец. Будешь он, дабы я не путался х).

0

83

Jake написал(а):

Не знаю. Как-то повстречать и побеседовать по душам не доводилось *пожал плечами*

Правда? Тогда наколдуй нам чего-нибудь занимательного. До полуночи есть время еще х).
Хорошо, малец. Будешь он, дабы я не путался х).

и не получится. ты же наверняка на него с дробовиком кинешься. а он, быть может, хотел тебе руку пожать D;

э не. прости, парень, но магией вне Хогвартса пользоваться запрещено))
ну он так он х) благодать, и на кухню не надо)

0

84

laniel написал(а):

и не получится. ты же наверняка на него с дробовиком кинешься. а он, быть может, хотел тебе руку пожать D;

Не факт. У меня как-то не имеется привычки носить огнестрельное оружие~

Ты еще не выпустился? Иди тогда учить уроки.
А кухня - это отдельный разговор. Ты ж у нас официант х).

0

85

Jake написал(а):

Не факт. У меня как-то не имеется привычки носить огнестрельное оружие~

Ты еще не выпустился? Иди тогда учить уроки.
А кухня - это отдельный разговор. Ты ж у нас официант х).

в наше время очень полезная привычка, между прочим)

хорошая попытка, Гермиона, но меня так просто не проведешь)
официант. но не повар, заметь!) это важно)

0

86

laniel написал(а):

в наше время очень полезная привычка, между прочим)

Пока не плохо обхожусь и без нее).

Надо же! Меня раскрыли. Какая жалость.
Ничего. Главное нужную дорогу знаешь х).

0

87

Jake написал(а):

Пока не плохо обхожусь и без нее).

Надо же! Меня раскрыли. Какая жалость.
Ничего. Главное нужную дорогу знаешь х).

счастливый ты))

ты очень коварный человек, юная гриффиндорка)
ага, бутерброд своровать смогу, раз такое дело)

0

88

laniel написал(а):

счастливый ты))

Не без этого~

Не смущай меня *кокетливо*
Ну давай, беги за ним, а я пока *налил еще по порции в стаканы*

0

89

Jake написал(а):

Не без этого~

Не смущай меня *кокетливо*
Ну давай, беги за ним, а я пока *налил еще по порции в стаканы*

добьешься же того, что я из зависти прокушу тебе артерию D;

а что же тогда с тобой делать, красна девица?)
если я не вернусь - не поминай лихом *перекрестившись, отправился на кухню, обходить капканы шеф-повара*

0

90

laniel написал(а):

добьешься же того, что я из зависти прокушу тебе артерию D;

У меня есть шанс подхватить после этого вирусы, которые кардинально изменят мою жизнь?

Холить и лелеять! *решительно так*
Давай возвращайся, я жду тебя обратно~

0


Вы здесь » Splash of rainbow » Флуд » #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно